Ожог на ноге гноится

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, муж получил ожог при помощи батареи дома на ноге. Как он говорит третей степени. Обработали перекесью и помазали зелёнкой, обмотали бинтом. Через пару дней вокруг раны красота т гноится внутри под коростой. Что нам лучше сделать? Спасибо за ответ.
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 04:36
Вообзе 3 степень дома лучше не лечить. Корку нужно убирать и лечить гнойную рану