Ожог марганцовки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня очень сильный и глубокий ожог от марганцовки на руке. Рука распухла и вокруг покраснение, плюс ещё поднялась температура 37 и 6. Какое лечение мне предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-05 22:04
Ожог действительно глубокий, останется рубец. В намтонаст время достаточно обработки раствором бетадиБе, либо йодопирона.