Ожог кончика носа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во время отдыха на море, сильно (прямо до корочки) обгорел кончик носа(лицо не сгорело). Теперь, каждый год, в начале лета, обгорает кончик носа, и всё лето я хожу с бордовым носом. Подскажите, как убрать красноту и что делать, чтобы нос не сгорал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-14 11:37
Здравствуйте, Александра!
- Крем " Розамет" - ежедневно 2 раза в день до 2мес.
- Солнцезащитный крем с SPF 50 - ежедневно утром на открытые участки кожи с апреля по октябрь!
Александра 2017-05-14 12:08
Спасибо Вам, огромное.