Пятно на кончике носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, примерно около года назад на носу появилось слабо выраженное коричневатого цвета пятнышко. Я думала что это пигментное пятно, скрывала его с помощью тонального крема. Сейчас хожу к косметологу, сделали две процедуры салицилового пилинга, пятно стало ещё более выраженным. Тональный крем и консилер уже не скрывают пятно. Это пятно меня никогда и ни как не беспокоило, не болит, не шелушится, не припухшее. Только вот как посмотрю на себя в зеркало - пятно на первом плане сразу бросается в глаза. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть и какие меры можно принять для его исчезновения? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 07:51
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.