Остроконечной формы приз более двух лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня более двух лет на кончике носа есть прыщ остроконечной формы. Он в середине белый и твердый, имеет розовый оттенок а также видно маленькие сосуды. Он не давиться не при каких либо обстоятельствах. Спасибо.
.
помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 12:16
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото образования при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Admin 2016-11-17 17:23
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-17 23:03
На кончике носа?