Ожог члена

Спрашивает: Леон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась большая проблема.

5 днец назад я пролил кружку чая себе на штаны. Кипяток я почувствовал только ногами и подумал, что мне очень повезло, что не попало на член. Но на следующий день я заметил, что у меня нету эрекции, а так же чувствительности. Я подумал, что это из-за того, что на член попал кипяток и я просто не почувствовал этого.

Вчера я решил взять свой вялый член между ладонями и быстро начал растирать его. Я подумал, что вот тогда точно смогу проверить член на чувствительность, ведь когда я так делал ради интереса лет 5 назад: член немного покраснел и жутко заболел, что я не мог к нему прикоснуться несколько дней. Сейчас же из-за этих действий мой член сильно покраснел, но я даже не заметил этого. Когда я через 10 минут убрал руки из-за того, что мой член стал горячим, я увидел, что мой член полностью красный, на нем множество натёрстей практически до крови, но я вообще не почувствовал этого.

Сейчас это не прошло - ничего не восстанавилось. Эрекции и чувствительности полностью нету. Да и к тому же теперь у меня член полностью красный второй день.

Из-за чего это может быть? Можно ли это исправить? Всё исправится?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-19 17:55
Вам нужно очно посетить уролога
Платная консультация
Леон 2021-01-19 23:33
Есть проблема: у нас в городе принимают только по экстренным случаям (опасны для жизни) и то не все врачи.

Что мне тогда делать?
Есть частные кабинеты. У вас экстренный случай
Платная консультация
По интернету лечение не проводится
Платная консультация
Леон 2021-01-22 09:03
Ок, спасибо.

Обзвоню все ближайшие частные кабинеты, попытаюсь попасть куда-нибудь.

Кст, а просто: что это возможно может быть? Это какая-то из разновидностей ожогов, когда визуально всё нормально, а на самом деле - нет?
Ну вы же пишите что член у вас красный 2 дня. Кк визуально ничего нет?