Ожог бровей после ремувера, как предотвратить шрамы?

Спрашивает: Вероника Букмайер
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кроме этого всего, не могу вылечиться от гриппа, 2 неделю уже болею, в остальном жалоб нет, спасибо!
Здравствуйте, я делала татуаж бровей 4 года назад, сделали его очень глубоко, что лазером не получилось удалить 8 раз. Решилась сделать ремувер бровей. После ремувера мне сказали наносить перекись водорода в день по 2 раза. Должна была отойти корочка через неделю, неделя прошла а брови только хуже. В итоге другой специалист сказал что нужно мазать хлоргекседином а не перекисью. Перекись может нанести ожог. В итоге сейчас я не понимаю что мне делать брови местами покрыты коркой, боюсь что будут ожог и шрамы. Что делать чем мазать? Ожог ли это?
Теги: розовый след после ремувера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-03 12:47
Здравствуйте

Я бы посоветовал сейчас мазь Гиоксизон 2 раза в день на 10 дней.