Ожирение, переедание, расстройство пищевого повидения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня наверное много проблем, во первых у меня рпп, также я думаю что у меня кп. Я знаю что надо есть в меру, заниматься спортом, каждый день я хочу питаться правельно, но как только просыпаюсь, начинаю есть просто все подряд, раньше занималась спортом щас не чего не делаю. Мне все лень, наверное за 2 последние недели я точно набрала 5 кг. Могу месяц есть только тарелку супа в день, а могу жрать все просто все. Мой рост 177, вес я так думаю что уже стал 90кг
Всё родственники меня осуждают за мой внешний вид. Ещё я могу не следить за своим телом, могу не мыться, неделями не расчесывать волосы, я понимаю что это жесть, но не чего не могу с этим поделать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-15 22:16
Здравствуйте, Анастасия.
Думаю, тут не только в растройстве пищевого поведению дело. Надо искать причины. Для начала обратитесь к врачу-психотерапевту. Он тоже психиатр по базовому образованию, но не ставит на наблюдение.
Чувствуете ли Вы внутри себя депрессию или тревогу?