Ожидание ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных, мы с мужем запланировали второго ребенка! П. А был несколько раз, сейчас задержка 2 недели, а тест отрицательный(3 теста все отрицательные). А пару дней назад еще и молочница началась! Очень страшно! На прием записалась, только через 10 дней! Как мне быть? Может быть, что я беременна при отрицательном тесте? Если да, то не может ли за это время(т. е до назначенного дня приема) молочнеца навредить ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:33
Здравствуйте! Молочница не навредит. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова