Ожидание и накрутка что ошиблась
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Детская матка
Здравствуйте, у меня плавающий цикл. Последние месячные были с 05.01.2020по 10.01.2020. интим был с 15.01.2020по 28.01.2020. могу ли я быть беременна. Очень боюсь не знаю что думать.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова