Возможность беременности или сверх накрутка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спустя последнего полового акта прошло 25 дней (не защищённого, часть спермы возможно попала в меня, из за этого и переживаю) . Я делала уже три теста с промежутками два дня, последний тест сегодня утром сделала , все чётко отрицательные. И месячные были в срок, как обычно два дня (у меня астеническое телосложение поэтому месячные всегда два дня) . Можно ли полностью исключить беременность? Просто читала что тесты могут врать, и месячные идти во время. Это миф или правда? Дайте пожалуйста ответ, и заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 02:57
Добрый вечер, нет, это миф, беременности у Вас не может быть.