Ожег у ребенка 2 ст

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста у меня у ребенка 1.7 был ожог 2 ст сейчас уже образовалась корка но она трескается и кровоточит. Может чем то мазать. Или ее нужно размачивать и потом мазать. Заранее спасибо.
Теги: ожог трескается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-19 18:06
Можно использовать мазь левомиколь или метилурацил. Обработки раны бетадином перед мазью обязательно.