Овуляция. Выделения
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, случилась такая ситуация. 4 мая должны были пойти месячные, но 1 мая пошли коричневые скудые выделения, я бы даже сказала, как у меня скудные месячные красного цвета. Сегодня начал тянуть левый яичник, как при овуляции. Я купила тест и показало овуляцию. Это такой сбой или что? Какая причина, что так овуляция рано пришла либо поздно
По УЗИ ставили эндометриоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 10:52
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой