Нет Выделений при овуляции

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Месячные всегда регулярные. Только в августе был сбой, месячные не пришли. Я отмечаю месячные в календаре в телефоне. Затем были боли внизу живота и прозрачные выделения. Сходила на УЗИ увидили овуляцию. Получается на 18 день задержки, произошла овуляцию, но она должна была выпасть на эти дни, если бы и были месячные. Затем через 15 дней после овуляции месячные пришли. Прошли хорошо, как всегда. Сейчас 15 день цикла, но симптомов овуляции нет, только болел левый бок и все. Выделений как яичный белок нет.1) Скажите пожалуйста, может ли овуляция пройти без выделения? Месячные пропали из-за каждодневных физических нагрузок.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 10:54
Здравствуйте. Да, может. Плюс учтите, что не в каждом цикле происходит овуляция