Овуляция, выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
1) Можно ли исключить беременность при следующих условиях:
а. день овуляции (заметила у себя в этот день прозрачные-белесые выделения похожие на яичный белок)
б. проникновения не было
в. семя извержения не было
г. возможно был предэякулят на пальцах партнера, которые он вводил в меня
2) Через сколько дней считая от дня предполагаемой овуляции можно делать тест на беременность, чтобы он с большой долей вероятности показал доставленный результат?
3) есть ли смысл пить средства экстренной контрацепции если овуляция, как я предполагаю, уже произошла?
4) если да, то есть ли необходимость в моем случае?
5) какие таблетки вы рекомендуете?
Спасибо за вашу работу.
б. проникновения не было
в. семя извержения не было
5) какие таблетки вы рекомендуете?
Спасибо за вашу работу.
3 ответа
Ольга 2021-09-08 20:54
Спасибо за ответ, доктор
Подскажите еще: если молодой человек возбуждался несколько раз, соответственно, смазка выделялась несколько раз, это условие не мешает исключить беременность?