Овуляция. Возможно зачатие?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Не получается забеременеть 2 года. Пролечила воспаление. Был тонкий эндометрий, было назначено с 1 по 10 день м. ц. прогинова, с 14 до начала м. ц. Дюфастон, в течении 3х месяцев. В этом месяце я уже отменила препарат, была вчера сильная овуляция, сегодня по Узи эндометрий 0,4 см. Есть ли шанс забеременеть? Или можно за это время нарастить чуть эндометрий? Подскажите что мне делать? Хочется чтобы зачатие произошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-14 18:20
Здравствуйте. Эндометрий тонкий. Рекомендую исключить хронический эндометрит и проверить проходимость труб, а также сдайте спермограмму.