Овуляция при приеме противозачаточных
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала принимать трирегол с первого дня цикла. Выпила уже 9 таблеток. Сейчас ощущаю тянущие боли в пояснице как при месячных или овуляции. Значит есть риск наступления беременности? Таблетки пила вечером - +2 часа-это сильное нарушение графика. И что делать теперь?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Беременность исключена