Вероятность беременности при приеме противозачаточных препарата

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю ригевидон несколько лет по графику. Пропила 21 день и сейчас семидневный перерыв. Сегодня 3 день перерыва и случился незащищённый секс. Месячные ещё не начались. Скажите какая вероятность забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 21:00
Здравствуйте. Нулевая, если начнете новую пачку вовремя