Вероятность беременности при приеме противозачаточных препарата
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю ригевидон несколько лет по графику. Пропила 21 день и сейчас семидневный перерыв. Сегодня 3 день перерыва и случился незащищённый секс. Месячные ещё не начались. Скажите какая вероятность забеременеть в таком случае?