Овуляция при приеме противозачаточных
Спрашивает: Milka0125
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Димиа, врач выписала Джес +, но решила заменить Дима так как дешевле и состав тот же, есть ребенок 2 года, с мужем на данный момент не предохраняемся дополнительно, могла ли быть овуляция? Был половой акт как раз в день когда должна была быть овуляция, и сейчас выходит какая то слизь оранжевого цвета, что это может быть?
3 ответа
ЗДравствуйте!
при правильном приеме препарата, овуляции быть не может! Вероятно это реакция на препарат
Платная консультация
Milka0125 2020-02-17 09:17
Я пью таблетки в промежутке с 23: 00 до 23: 30, не получается выпить минута в минуту, т. е в один день я пью в 23: 15 в другой день в 23: 30, потом опять в 23: 15, на следующий в 23: 00, ни чего в этом плохого нету?