Овуляция, па
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 января у нас с мч был незащищённый па, он вовремя все вытащил. Но буквально спустя менее чем через 5 минут па повторился, но боюсь что на члене остались сперматазоиды. Овуляция у меня должна была быть 5 января. Есть ли вероятность забеременетьн и что что то попало вовнутрь? Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
1 ответ
Добрый день, да, вероятность наступления беременности есть 50 на 50%