Овуляция не каждый цикл
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,2 года назад была замершая беременность, после этого уже год не можем забеременеть. Была на узи, врач сказал что у меня не каждый месяц овуляция, назначил пить таблетки клостилбегит. Скажите пожалуйста, как скоро после этих таблеток я смогу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 09:03
Здравствуйте! При стимуляции можно забеременнеть уже в первой цикле если спермограмма мужа в норме