Овуляция, ласки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность? Были взаимные ласки без проникновения члена, парень мастурбировал себе, а следом полез ко мне и засунул палец на полную длину в день овуляции. Естественно при возбуждение у него выделялась смазка, можно ли так забеременеть, если на пальце после мастурбации было такое количество смазки он введен во влагалище в день овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 16:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-02-07 16:41
Извините, даже в день овуляции? Я очень волнуюсь. То есть вообще 0 шанс?
Кира 2019-02-07 17:02
Спасибо большое
Кира 2019-02-07 17:09
А скажите пожалуйста, почему в этом случае не возможна если палец со смазкой вводился внутрь а при па, если есть смазка, то возможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 17:18
Там слишком мало сперматозоидов для оплодотворения.
Платная консультация
Кира 2019-02-07 17:37
И день овуляции никак не повлияет на это, т. к из-за этого беременности не будет,?