Овуляция. Кровь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Неделю назад был ПА, незащищённый, но окончания внутрь не было. Через неделю началась овуляция, появилось небольшое кровотечение уже во время овуляции, так же тошнота и частые позывы в туалет. Что это может значить? Я беременна?
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-09 11:42
Здравствуйте. Это не признаки беременности. В овуляцию могут быть кровянистые выделения
Платная консультация
Алина 2022-02-09 16:01
Спасибо за ответ. А если крови стало больше, и чуть покалывает низ живота, а так же иногда пульсирует живот и всё та же тошнота присутствует. Это тоже из-за овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-09 16:12
Алина, сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Алина 2022-02-09 16:16
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-09 16:37
Пожалуйста, здоровья Вам