Овуляция или нет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была ли овуляция, дело в том, что гинеколог неуверенно предположил, что овуляция была, тк есть свободная жидкость и есть мазня, хотя меня ее обильность также настораживает. А так как я прохожу 4й курс стимуляции и очень хочется уже узнать радостную новость. Просто меня смущает, что нет желтого тела, хотя в предыдущие три курса доминантный фолликул был справа и ЖТ всегда наблюдалось на узи
3 ответа
Добрый день, судя по свободной жидкости можно предложить, что овуляция была.