ДФ и свободная жидкость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ и увидели доминантный фолликул в левом яичнике размером в 19мм, эндометрий 10 мм и ещё свободная жидкость в пмп 15 мл, но как может быть и ДФ и свободная жидкость одновременно? У меня 14дц сегодня, Врач сказала что овуляции ещё не было. И ещё подскажите пожалуйста нормальные размеры ДФ и эндометрия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 19:40
Здравствуйте. Показатели непоохие. Овуляция должна произойти в ближайшее несколько дней.