Овуляция или беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл примерно 23-25 дней. На 9 и 11 день был ПА с эякуляцией, а с 12 дня тянет низ живота и бывает покалывает, особенно при чиханье, кашле, резком нагибании уже 4 дня подряд. Что это овуляция так происходит? Или беременность и плод прикрепляется к матке? Воспаления вроде нет, так как недавно делала УЗИ и все было хорошо. Но с рождения матка отклонена назад. Жду ответа, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 23:57
Скорее всего эти симптомы связаны с овуляцией. О беременности речь не идет, по крайтей мере на сейчас.
Екатерина 2017-05-27 09:52
Хорошо, спасибо, поняла.