Овуляция и прыщи
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на подбородка внутренний прыщ, сегодня 11 день цикла. Может ли это говорить о наступающей офуляции? По женски проблем нет обычно прыщ такой мог выйти на 15 день, тоесть после овуляции. Пытаюсь не пропустить овуляции просто, планируем детей. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Это не достоверный признак овуляции- живите 1 раз в три дня половой жизнью и вы ее не пропустите