Пропустила таблетку
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом! Пью Жанин второй месяц, а точнее 4-ю неделю. По календарю завтра день овуляции, Но протустила принять таблетку, была близость. Какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если вы принимаете четвертую неделю ОК, то у вас никак не может быть сейчас овуляция. В любом случае сегодня вам необходимо принять две таблетки. Беременность маловероятна.