Овуляция и ок
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После отмены ок Зоэли сейчас третий месяц. Первые 2 месяца была овуляция по УЗИ, а в этом месяце её нет. Какая может быть причина её отсутствия и возможно ли, что она будет в следующем цикле? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 17:37
Здравствуйте! Такое возможно в норме