Овуляция и эскапел
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, когда оба были в нетрезвом состоянии, начался ПА без презерватива (3-4 минуты где-то), а все остальное время и конечный итог в презервативе. Дело в том, что в этот день у меня была овуляция, на УЗИ подтвердилось. Выпила через 16 ч Эскапел, но это не гарантия во время овуляции, как я слышала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 16:58
Добрый вечер, в Вашем случае беременности у Вас быть не может.
Соня 2021-07-08 18:06
Сегодня 4 день после эскапела, три дня тянул низ живота, как при овуляции, а сейчас чувствую какой-то тонус, как при месячных. Выделений никаких нет. То, что нет никаких выделений и побочек - не означает беременности?
гинеколог 2021-07-08 18:25
Нет, не означает.