Овуляция была, месячных нет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, У меня два месяца был анавуляторный цикл, месячные обычно не регулярные. 14 января гинеколог прописала Циклодинон. Принимаю его раз в сутки с 15 января. Судя по выделениям овуляция была 21 января. Месячных до сих пор нет. Овуляция была 16 дней назад. Что это значит и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 01:11
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ ОМТ и начать принимать Дюфастон по схеме на 5 дней.