Овуляции нет

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Диля. Очень хочу забеременеть. У меня есть первый ребёнок, ему почти 3 года. Пытаюсь уже почти год, но без результата. Делала Гсг (рентген маточных труб) проходимость есть. Не наступает овуляция. Провожу лечение второй месяц уже утрожестан + костилбегит (на третий день цикла)
Хотела узнать: 1. Может ли костилбегит остановить месячные. У меня так произошло. Они резко пропали после приема.
2. Есть ли другой метод стимуляции овуляции?
3. Как вылечить поликистоз яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-17 06:12
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Нет
  3. Полностью он неизлечивается