Овуляторные выделения при беременности

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой момент-пропадают ли во время беременности овуляторные выделения?
То что овуляции нет, это знаю, а вот на счёт выделений не до конца понимаю.
Так могут они быть или же нет?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:02
Здравствуйте! Нсли овуляции нет, то и выделений быть не может
Платная консультация
Алексей 2022-03-09 22:23
Извините, может ли быть так, что есть беременность и при этом продолжаются овуляции?