Оволосение в 7 лет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно.
Здравствуйте, дочери 7 лет и 2 месяца. Недавно, во время подмывания, обнаружила у неё рост волос в районе ануса. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Недавно ещё не было. К школе проходили всех врачей, в том числе и гинеколога. Не рано ли началось оволосение? Может, надо какие - то анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужна консультация эндокринолога, возможно это раннее половое созревание.