Трескаются соски на груди в 14 лет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 14 лет, рост 160, вес 45 кг, у меня нет месячных, идут выделения 2 года примерно, соски на груди сухие, потрескавшиеся, грудь маленькая(нулевка) болит низ живота, было даже так что неделю болел, потом прошел, через месяц дал о себе знать.2 дня болел, месячных нет, что делать? Заранее большое спасибо: 3
3 ответа
Здравствуй, Аня!
Вторичные половые признаки могут появляться в различном возрасте -и в 15, и в 16 лет.
Подмышечное оволосение у тебя есть давно?
Обычно вскоре после него появляются менструации.
Будь здорова!
Платная консультация
Аня, поэтому и менструаций ещё не было. Всё правильно и всё будет! :)
Всего доброго!