Оволосение
Спрашивает: Nely
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 02: 03 месяца назад появилась сыпь на коже, сдавала все анализы -ничего инфекционного нет. Много лет страдаю крапивницей, принимаю атаракси. Как сыпь появилась на коже-ещё один симптом-кожа как будто жжёт У меня нет месячных -менопауза уже года три, сегодня на подбородке обнаружила много растущих волос. Нет возможности идти к врачу эндокринологу. Хотя лет семь назад обнаружили много узловой зоб. Проверяла его два года назад – узлы не растут. Раздражительность, смена настроения в день по несколько раз, безысходность. Подскажите на какие гормоны сдать анализы, не хочется ходить с бородкой????. Или бесполезно что то делать? Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Уже отвечала Вам: /news/paratgormon/2019-3-5-551535
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.