Отвращение после секса

Спрашивает: Вольдемар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень серьезная проблема, ставящая секс чуть-ли не на последний план, при сексе, после первой и последующих эякуляциях я чувствую отвращение к девушке и сексу, и это длиться около 15 минут, нет желания что-либо продолжать, а ждать 15 минут для продолжения-не хочется, что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-03 20:25
Вам стоит обратиться для анализа причин к сексологу (психотерапевту) очно.