Ответы анализов как расшифровать

Спрашивает: Раха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли вы расшифровать мне анализы вчера сдавала хотела узнать что там просто не совсем мне понятно что там в норме а что надо дополнить? Просто к врачу я щас не смогу попасть надежда на вас
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-18 22:02
Здравствуйте.
Имеется снижение ферритина. Для постановки диагноза необходим свежий полный общий анализ крови.
Всего доброго.