Ответы анализов как расшифровать
Спрашивает: Раха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли вы расшифровать мне анализы вчера сдавала хотела узнать что там просто не совсем мне понятно что там в норме а что надо дополнить? Просто к врачу я щас не смогу попасть надежда на вас
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется снижение ферритина. Для постановки диагноза необходим свежий полный общий анализ крови.
Всего доброго.