Ответы анализов

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, нарушение цикла, межменструальные выделения, остеохондроз, сухость кожи, васкулит?
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Могу я Вас попросить посмотреть ответы анализов? Может ли что-то мешать зачатию, если показатели близки к нижней границы нормы? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 23:39
Здравствуйте, Ольга.
Функция щитовидной железы и уровень пролактина в норме. Несколько нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, по этом вопросу Вы можете проконсультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2021-03-29 10:36
Надежда Сергеевна, спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-29 11:11
Пожалуйста, здоровья Вам.