Ответьте пожалуйста на вопрос, переживаю

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был защищённый Па, но презерватив порвался, парень не кончал. Было 2 дня до овуляции. Выпила через часов 5 Гинипристон. Перед ним не ела 2 часа, выпила и после него нужно было не есть ещё 2 часа, но я через час выпила чай с мёдом, это никак не повлияло? Какой процент того, что Гинипристон поможет? И ещё вчера был половой акт, но защищённый и все хорошо. Сегодня болит живот внизу и грудь, до месячных ещё 10 дней. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 16:09
Здравствуйте! Это нормально. Вероятность того что препарат подействовал высокая