Ответ мазка
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала мазок на впч методом пцр в реальном времени, заключение впч не обнаружен. Но мне не понятно что значит контроль взятия материала? У меня показывает 2,5. что это значит? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Это не имеет к Вам отношения, это информация для лаборанта и лаборатории, их показатель качества