Отваливаются почки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня зовут Алексей!
Постоянно употребляю синтетический гашиш! С промежутком в 2 недели подрят с перерывом на несколько дней. Решил почиститься! Заболели почки! В основном в правом боку, но там у меня была нагрузка на поясницу и мышцы продолжительное время(нес груз по бездорожью 15 км на одном плече. И весь следующий день в транспорте неудобно). т. е. болят обе стороны, но правая больше! Я знаю как болят мышцы, я строитель, поэтому сообщаю, боль глубже. И это почки шалят! Вопрос такой, как бы мне помочь почкам востановиться? Какие препараты помогут, травы?
Со здоровым образом жизни и питанием и деньгами у меня проблемы! На врачей денег нет!
В прошлом я алкоголик. Пил с 11 лет до 28, постоянные запои! За 10лет, дай бог если месяцев 8 было трезвых! Курю с 9 лет!
Понимаю, что вы скажете, что это "пипец" и надо комплексно и долго лечиться. Но это для меня не вариант! Помогите с почками, посоветуйте, как им помочь хотяб за месяц! С головой и чувством реальности у меня все нормально! -хоть и причык жить в иллюзии! Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-25 15:12
Добрый день. Чтобы понимать ситуацию с почками, необходимо сделать минимальное обследование (сдать анализ мочи и кровь на креатинин).
Можете пропить Фурадонин и урологич. Сбор
Платная консультация
Алекс 2021-04-25 15:38
Спасибо!