Отцовство при точной дате акта и дате родов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу помочь разобраться. Девушка родила при плановом кесарево (родовая травма спины, ждать схваток нельзя было) 02 октября ребенка весом 3800. может ли быть отцом мужчина, имевший с ней контакт только 27 декабря. Месячные у нее не регулярные, точно больше 28 дней. На момент акта последние месячные закончились около недели назад, их продолжительность у нее не менее 5 дней. По всем нашим подсчетам если случилось зачатие, то сделать кесарево должны были не позднее середины сентября. Ребенок совсем не похож. Он женился, вместе не живут, ребенка ему не дает, алименты исправно носит, помогает. Но она и с ним не живет и ребенка он видит только пару часов и только при ней.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 20:27
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш в этом интерес, честно. Я вижу одно осуждение. Без даты начала последних месячных и точного срока, при котором проводили КС, Вам никто даже приблизительно ничего не скажет
Платная консультация
Елизавета 2015-04-09 05:28
Здравствуйте. Осуждение сейчас от вас, к сожалению. Речь о моем брате. Устала вся семья. Родной дед не видел ребенка ни разу. Бабушка что увидеть выходит на улицу, если разрешит мама пока они гуляют. Малышу 1,5 уже. Так жк с ребеночком видится и брат. Живет она со своими родителями, он и квартиру предлагал и к себе звал. Не идет. Он ни в чем ей не отказывает. Помогает всем чем просит. Никто не против. Но так все уже извелись. С момента беременности до сих пор личных отношений у них нет. А вот нервотрепки не продолжается. И ребенка никто не видит. Он предложил ей развод, она напугала тем, что тогда и он его не будет видеть. Вот и весь интерес. Не посчитала нужным просто все это писать. В любом случае ребенок был полностью доношен, ждать схваток нельзя было категорически, соответственно, зачем ждать кесарево до 40-41 недели. При самых скромных подсчетах первый день последних месячных 17 декабря, а скорее и раньше.контакт его с ней один 27 декабря. Кесарево 2 октября. Ни карты ни данных узи у него нет. Если можете все же помочь понять, пожалуйста помогите.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 14:55
Елизавета, я Вас не осуждаю, зря Вы так, но спокойно прочитайте Ваш текст вопроса и Вы поймете, что там практически нет фактов-одни эмоции и осуждение. Решить Ваш вопрос гаданием не получится, к сожалению. Ваше решение-сделать экспертизу-установить факт отцовства. Это просто. Достаточно и волоса ребенка, и слюны, всего. И Ваши нервотрепки прекратятся. С наступающими праздниками и берегите себя.