Отторжение эндометрия во время месячных
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была задержка около месяца, нашли гормональный сбой. По УЗИ мфя, эндометрий 9 мм. Вызвали месячные дюфастоном, они пошли на пятый день отмены. Идут нормально, обычной обильности, цвет, но нет сгустков эндометрия. Раньше бывали, а сейчас 2 ДЦ, и их нет, вышло всего пару мелких комочков.
1. Это вариант нормы?
2. Значит ли это, что эндометрий не отторгается, и не выходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 15:11
Добрый день.
1. Да, нормально.
2. Не значит