Отсутвие дефикации при геморрое после кесарево сечения

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать: невозможность дефикации после кесарево сечения, вот уже неделю, к тому же геморрой. Сейчас еще кормлю грудью. Какими ректальными свечами можно пользоваться чтобы не навредить ребенку.
Спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-26 16:15
Здравствуйте, вам необходимы рекомендации по питанию, для нормализации стула. В настоящее время рекомендую очистительную клизму.