Отсутствие симптомов на 11 неделе беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 10 нееля беременности и я ничего не чувствую, до этого было отвращение на запахи, покалывания в матке, сонливость была, слюновыделение страшное было. А сейчас из всех этих симптомов осталось только то, что после еды живот выпячивается ниже пупка, стоит всего раз поесть и все, живот тут как тут. Первое УЗИ на 11 неделе, поэтому меня беспоит сильно то, что перестала что-то чувствовать, ну кроме живота после который никуда не спрятать, кога просыпаюсь он плоский, как поем, сразу вываливается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова