Отсутствие посещения за 2008-2018 в карте

Спрашивает: Андрей Смоляков
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такой вот вопрос возник. Я собираюсь поступать в МВД. При прохождении ВВК, проходя хирурга столкнулся с такой проблемой, что в моей карте отсутствует записи с 2008 по 2018 год. Скажите, могу лия взять какую нибудь справку о том что за это время врачей я не посещал, и если да, то сколько по времени она делается? Амбулаторная карта вроде бы как у меня одна всегда была. Спасибо вам большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-22 09:50
Добрый день.
За такими данными вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.