Странные вопросы от врача

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне в феврале исполнится 18 лет. Сегодня я ходил в поликлинику за справкой, и врач спросила у меня рост, вес, был ли в военкомате, сдавал ли анализы в этом году, а также первый ли я ребенок в семье. Для чего врач в поликлинике может задать такие вопросы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Для оформления переводного эпикриза на подростка. Ваша карта из детской поликлиники уйдёт в архив по исполнению 18 лет, а во взрослую сеть уйдёт выписка из этой карты, где указываются данные о Вас.
Артур 2021-12-30 08:39
Последний вопрос про то, первый ли я ребенок в семье тоже для этого? Не знаю почему, но мне конкретно он показался странным
Да, об этом мы тоже спрашиваем, если не находим информацию в карте
Артур 2021-12-30 15:01
Спасибо большое за ответ. С Наступающим Вас!
Спасибо! Будьте здоровы! С Наступающим Новым годом!