Отсутствие месячных не беременность точно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. В июне кр. Дни были 26 числа а в мае 30. Сейчас их нет. Есть все симптомы что пойдут, частые позывы в туалет, боль внизу живота, тошнота, мигрень. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоится? У нас стоит аномальная для нашего региона жара, я думаю из-за нее. Беременность можно исключить, я 18 июля была на приёме у врача и она сказала матка готовится к месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 14:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова