Наступление беременности при месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так случилось что с 21.07 на 22.07 ночью при половом акте порвалось средство контрацепции и все очутилось внутри меня.22.07 ближе к вечеру купила таблетку женале и выпила по инструкции. Так как к беременности я еще не готова, нервничала в ожидании месячных. Сегодня 03.08 они пришли в срок, но очень болит живот, тошнит и знобит. Вроде как и переживать уже не стоит, раз нет задержки, но весь интернет завален тем, что месячные не являются подтверждением того что беременность не наступила, возникает у меня вопрос, стоит ли сделать тест во время месячных или сдать анализ на хгч? Возможно ли то, что я могла забеременеть? Спасибо большое заранее Вам за ответ на мое сообщение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 11:17
Добрый день, Валерия.
Беременности в вашей ситуации быть не может, так как наступили месячные в срок.
Меньше читайте непроверенную информацию в интернете.